Вверх страницы

Вниз страницы

eternal infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eternal infinity » членовредители » о4. they need you.


о4. they need you.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

» не забудьте свериться со списком занятых внешностей
» если Вы не хотите идти по акции*, написанной к выбранной Вами внешности - вы можете заполнить шаблон анкеты, с учетом того, что тему для поста Вам выдаст администрация форума.

http://i6.pixs.ru/storage/7/5/7/98gif_3383106_12991757.gif

цитата


» внешность: информация
» возраст: информация
» деятельность: информация

» факты о персонаже: информация
» отношения с вашим персонажем: информация

» контакты: информация
» пожелания: информация

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][i][size=10]цитата[/size][/i][/align]
[hr]
[b]» [i]внешность:[/i][/b] [i]информация[/i]
[b]» [i]возраст:[/i][/b] [i]информация[/i]
[b]» [i]деятельность:[/i][/b] [i]информация[/i]

[b]» [i]факты о персонаже:[/i][/b][i] информация[/i]
[b]» [i]отношения с вашим персонажем:[/i][/b] [i]информация[/i]

[b]» [i]контакты:[/i][/b] [i]информация[/i]
[b]» [i]пожелания:[/i][/b] [i]информация[/i]
[/quote]

* - распространяется только на акции "wanted"

+1

2

http://24.media.tumblr.com/840e3ad23ef906a9748d2f9f15101760/tumblr_mpku508lAV1rlp86po1_500.gif
не трогай зашитые в сердце тобой провода.
оголенное бешенство – все, что осталось. и мстительность.
[я сегодня особенно радостно съеду с ума].
ну а ты излучай непричастность к моей нестабильности,
прячь в карманы ошибки моих обожженных губ.
c.


» внешность: hong jong hyun
» возраст: 26+/100+
» деятельность: писатель

» факты о персонаже:
в его замках много драконов и совсем нет спасенных принцесс. у него и самого душа драконья - остро-терпкая, как ножевыми лезвиями по стеклу, до боли, до крови, до непроникающих под воду ран/царапин. внутривенно. в его замках много сокровищ и ни одного лишнего человека - насмешливо/замкнуто, запыхиваясь/задыхаясь на поворотах, только вперед и прямо, никуда не сворачивая. в его сознании много позабытого/утерянного, но ничего прощенного и отпущенного вдаль. в его душе когтями рвут львы и воют волки, каждый день сражаются на турнирах рыцари без доспехов. насмерть и наголо.
посмертно.
парень_свобода, парень_ветер. до кости, насквозь волей к победе пронизанный, цинично вперед смотрящий, превращающий улыбки в ухмылки - подкожно. терпко. до зубной оскомы. громко смеющийся, пропускающий золотые/серебристые нити через пальцы, зарывающийся в шелка и ненавидящий то, что происходит вокруг. рвущийся туда. вверх. вперед. выезжающий на природу. рассветами/закатами прошитый/затянутый. давно взятый в плен, мечтающий скрыться/убежать и всегда твердо стоящий на ногах. несгибаемый. непреклонный перед правилами/нормами.
эхо прошлого. эхо настоящего.
разноцветный мир в черно-белых оттенках.
до дна.
ты нелогичен и жесток. ты - переплетение холода стали, жара кошмаров и мрака водных глубин. не поддающийся контролю, не воспринимающий критики, не пропускающий мимо себя похвалы. сегодня ты слишком самовлюбленный. вчера ты - слишком безумный. герои рождаются только в книгах и умирают на экранах. твой личный герой больше не спасет тебя. знаешь ли ты, что такое сочувствие? ты не мечтаешь, не умеешь. ты не надеешься - надежды не умирают последними. ты холоден и расчетлив, да? ты жесток, в тебе течет кровь садиста. если у тебя появится девушка_в_отношениях, родной, что ты с ней сделаешь, если заревнуешь? а с тем, к кому? твои движения всегда быстры, стремительны, пластичны. у тебя взгляд хищника, натура дьявола и сердце человека. тебе тоже может быть больно, ты умеешь бояться. но ты умеешь не только хотеть и получать - ты вечный борец, упорный/напористый. длительная осада? что за бред. ты понимаешь только стремительный и рьяный, разрушительный и пленительный штурм. только до победы, единственный выход - до конца.
сегодня ты слишком вспыльчивый. рвешь и мечешь. глаза горят пламенем преисподней и ладони разбиваются в кулак. ты режешь и ломаешь губы, ты сжигаешь догола.
но вчера - подавленное, изничтоженное создание.
» отношения с вашим персонажем:
я не буду писать вам долгую и нудную историю наших персонажей, поскольку ее мы сочиним вместе.

» контакты:
гостевая, где вы можете оставить свою связь скрытым текстом, а один из администраторов передаст мне ее.
» пожелания:
как вы могли заметить, этот персонаж играет огромную роль в жизни хаи, посему и требования будут соответственными)
хотелось бы видеть игрока 18+ с опытом)
вы должны проявлять инициативу в создании персонажа, поскольку описала я его таким образом, чтобы у вас был простор в создании.
не пропадайте и будьте активны игре, поскольку для меня довольно сложно привыкать к новым людям в одной роли. а чтобы была уверенность, что мы сыграемся, я предлагаю сначала списаться и просто пообщаться, дабы не было такого, что вы придете_напишете анкету, а играть мы вместе не сможем. согласитесь, это лишь пустая трата времени будет)
и напоследок графика, которой пообещал обеспечить вас один из администраторов ролевой как видите, жду вас ни одна я)

вы дочитали заявку до конца?
тогда я вас с нетерпением жду и уже люблю http://s1.uploads.ru/t/2LYke.gif

Отредактировано Lee Hi (2014-07-01 13:55:03)

+5

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_loiad9vffk1qancddo1_500.gif
fink – warm shadow


» внешность: Meng Jia/ Мен Джиа (Джа, Чжа, Чжиа и т.д.)
» возраст: 3 февраля, 26
» деятельность: невролог

» факты о персонаже:Джиа обаятельна, остроумна и ярка. Ее внешность удивительна - может она и не самая красивая, но, по крайней мере, самая интересная. Эта девушка постоянно меняется, с ней не соскучишься. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других. У неё удивительное умение приспосабливаться к любым условиям и находить общий язык со всеми. Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Джиа никогда не будет одинокой, друзей у нее всю жизнь много, и все они могут быть совершенно разными. Их интересы - это и ее интересы.
из био фей: Дело в том, что когда окончание школы начало приближаться, Фей со своей подругой решили, что поедут учиться в Корею, не зря же они столько лет язык учили, к тому же, у её подруги Джа там жила бабушка. Родители Ван были против, настолько против, что запретили девочке общаться с подругой, но Фей была бы не Фей, если бы просто приняла этот факт. Просто не сказав никому, она ходила сдавать вступительные экзамены в один из университетов Кореи, представители которого приехали в их город. И знаете, каковым было её удивление, когда она узнала, что и она и Джа приняты?
В Южной Корее они с Джа жили у её бабушки, пока не закончился первый курс, потом уже они начали вставать на ноги и даже нашли подработку, так что съехали и начали жить вдвоем. Учились они вместе на медицинском, единственное, Фей собиралась стать хирургом, а Джа невропатологом. А когда девушки благополучно отучились, то приняли решение переехать в город побольше, а именно, в Пусан.

» отношения с вашим персонажем: от феи: Ты - больше, чем подруга, больше, чем сестра. Ты - та, без которой бы меня здесь не было, без которой я бы не зашла так далеко. Ты всегда рядом, всегда со мной и это самое главное. Теперь ты моя названная родня, моя самая любимая девочка, моя самая близкая. Мы можем доверить друг другу любую тайну, да что угодно. Если ты кого-то убьешь - я помогу спрятать труп, серьёзно. Мне просто важно, чтобы ты была здесь, чтобы ты была рядом.
от меня: Пожалуй, ты - одна из немногих подруг Фей, которой я всегда очень рад. Вас обеих я встретил одновременно и с самого знакомства общение с тобой шло куда проще, чем с Фей. До сих пор благодарен тебе за то, что ты подталкивала скованную Фей на встречи со мной, а когда это было нужно оставляла нас наедине. Мне нравится твоя жизнерадостность, решительность и твой склад ума.

» контакты: я - 633557410, фей - 635488438. Смело можешь писать и в лс.
» пожелания: Хотелось бы игрока 18+. Надеюсь, что ты полюбишь этого персонажа, и, возможно, добавишь в него что-то свое. Не пропадай без предупреждений и будь адекватна.
С нас игра, внимание, любовь и постоянные подарки в виде графики :д

+4

4

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mdluafNlfC1rvf2eqo1_500.gif
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его.


» внешность: Choi Minho | Чхве Минхо
» возраст: 32, но выглядит на 27
» деятельность: новообращенный вампир

» факты о персонаже:С 20 лет Минхо жил в Пусане, напротив дома семьи И. Уже тогда он влюбился в маленькую девчонку по имени Чжиын. Он видел, как она росла, частенько просто так покупал мороженное, и надеялся, что когда она вырастет, то полюбит его.
Однажды вечером, он встретил ее в магазине, заметив, что она не отводит от него взгляда. Он понял, что время пришло, наконец-то он получит желаемое. Такая странная мания девочкой объясняется тем, что в детстве у Минхо была сестренка, которую он очень любил. Однако ее забрали за океан, он ее больше никогда не видел. Переехав в Пусан, он встречает девчушку, как две капли воды похожую на его сестру, и понимает, что нужна в этой жизни ему только она.
7 лет он мечтал, грезил и дождался. Аю потеряла голову от любви, ходила к нему домой после школы, готовила для него, и как-то вечером предложила бежать вместе куда-нибудь далеко.
Такое предложение стало для него шоком, ведь он надеялся прожить с ней тихую и мирную жизнь в Пусане, просить ее урки у родителей, завести семью и жить как положено. Но ее предложение тоже показалось ему заманчивым. Он согласился.
После того, как она пришла со школы, он сели на корабль до Китая, откуда они собирались отправиться в  Америку.
Но ночью, когда она лежала рядом, он не смог сдержать желания, с которым боролся те месяцы, что она проводила с ним вечерами дома. И тогда ее любовь угасла, завяла за ночь. Она вздумала, что ему нужно было лишь ее тело, но он-то знал, что это не так. Боясь, что она убежит, он не отпускал ее ни на минуту, а когда нужно было куда-нибудь сходить по делам, то запирал и отбирал все средства связи. 
Когда они прибыли в Америку, их средства иссякли, и он был вынужден присоединиться к банде, но случилось так, что там был вампир, который однажды вечером его подкараулил и укусил. Он не смог вернуться к Аю, более месяца он промучился в каком-то подвале, а когда вышел, узнал, что ее увезли в Пусан и что его разыскивают за ее похищение. С тех пор он жил в Америке, промышляя в одной бандитской группировке.
Нажив приличное состояние, чтобы не работать, а жить в свое удовольствие до самой старости, Минхо захотел вернуться в Корею и еще разок увидеть ту, ради которой он на все это пошел. Чувства остыли, он считал себя преданным, хотел во что бы то ни стало ее найти.  Он теперь будет жить вечно, будет вечно молодым, а она - нет.
В Пусане он продолжает вести преступную деятельность (тут уж на ваш выбор какую), а так же изредка наблюдает за своей жертвой.

» отношения с вашим персонажем: раньше была великая любовь, теперь непреодолимая ненависть, Аю хочет отомстить, думает, что он в тюрьме, а он тоже хочет отомстить, выждать момент и лишить ее жизни, высосать всю кровь тогда, когда ей она станет дорога. Хочу такую  мудреную Санту Барбару **
у вас может быть совершенно сейчас другая жизнь, свои интересы, друзья и т.п., но вот с Аю было такое темное прошлое)

» контакты: kuchiki-annise
» пожелания: придите и играйте с: кстати, внешность можно сменить, не буду сильно против :З

+1

5

http://37.media.tumblr.com/3baac6f2e4309a0c5ca92e1fedd4ea61/tumblr_n6oeeeU3Zq1qf3ympo1_500.gif
because i tried and i tried and i tried and i tried,
but it wasn't enough.
i promise i'll fix this one day at a time


» внешность: jo kwang min
» возраст: 22
» деятельность: торговец оружием, угонщик автомобилей

» факты о персонаже:
- охотник
- рос вместе со своим братом в детском доме
- попал в школу для трудных детей, из-за чего был разлучен с братом. оттуда  его отправили в исправительное учреждение-интернат, куда ёнмин согласился поехать с ним только потому, что любит его. они жили там вместе вплоть до пожара, который уничтожил здание.
- недоверчивый по напускным убеждениям, мол, плохие парни не верят никому. саркастичный до кислоты, озлобленный. кванмин - сложный ребёнок в детстве, теперь сложный кадр во взрослой жизни.
- он живёт в плохом районе отбросов со своим братом, снимая комнату.
- главной трагедией в жизни кванмина стала смерть родителей. он видел, как их убили, потому что прогуливал школу. кванмин видел, как их тела побледнели, как упали мешком на землю. мальчик испугался до смерти, но он видел, как убийца посмотрел на него и испарился. кванмин добежал до родителей, тряс их, кричал, плакал. но ничего не помогло. врачи констатировали сердечный приступ у отца, а следом и у матери. как глупо.
- кванмин пообещал себе, что найдёт тех, кто убил его родителей. ёнмин ничего не знал, он был в школе, он всегда был лучше, усерднее, добрее, чем его старший брат. кванмин чувствовал себя виноватым всегда. особенно перед младшим братом.
- братья любят друг друга не только братской любовью. оставшись одни, всё, что у них было, это они сами. ёнмин приложил все усилия, чтобы кванмина не сделали недееспособным из-за татуировок и такого прошлого, а кванмин защищал ёнмина, который всегда мечтал быть актёром, но из-за денег отправился в хосты. кванмин защищал его везде. имя кванмина было на устах. он был слишком отвязным и безбашенным для своих лет.
- кванмин всё ещё ищет этого вампира. он помнит его. он помнит всё. но наступит ли день, когда младший братец узнает правду, а не глупое заключение бестолковых врачей?

» отношения с вашим персонажем: если вы мне понравитесь, я могу включиться в ваш сюжет как убийца родителей.

» контакты: skype: insane0811
» пожелания: грамотность и инициативность. не висите мёртвым грузом.

http://25.media.tumblr.com/9aa327606b0c48c583d0d6c49d2c4e9f/tumblr_mgh90e5AEW1qhk0wlo1_500.gif
as the sea breeze hits my lungs
it takes me back to where i belong
to where i belong


» внешность: jo young min
» возраст: 22
» деятельность: пирсер + хост

» факты о персонаже:
- человек
- ты вырос в счастливой семье. у тебя был старший брат, которого все боялись, но который любил тебя до потери памяти, у тебя были чудесные родители. но в один день всё закончилось. родители умерли, а вас сослали в детский дом. ты всегда пытался утихомирить брата - уже не те времена, когда любящие взрослые спустят всё с рук. так они попали ты потерял брата, когда его отправили в школу для трудных детей, а тебя - в обычную.
- в школе тебя все гнобили. бедно одетый, смазливое личико, вечно голодный, порванная одежда, но такое усердие на уроках. твои тетради рвали, тебе вслед кидали камни и свистели. ты нередко плакал без брата. поэтому при первой же возможности ты отправился с ним. нет, ты не был слаб. просто вы были всегда вместе. начиная с утробы.
- брат помогал тебе, а ты ему. у вас было всегда всё кое-как, но вы были друг у друга, и вам казалось, что не всё ещё потеряно, если есть, на кого положиться и ради кого вставать утром. ты мечтал быть актёром, но для того, чтобы получать деньги, достаточные для жизни, нужно признание. у тебя не было на это времени.
- ты стал пирсером. когда-то кванмин заставлял тебя прокалывать ему уши, губу, чего только не было. но самым прибыльным делом оказалась работа в клубе хостом. красивое лицо, идеальная фигура, молодость. что ещё нужно? ёнмина часто заказывали. и когда клиенты не понимали, где заканчиваются их права, то появлялся кванмин.
- конечно, кажется, кванмин тебя всегда защищал. но ты постоянно вытаскивал кванмина из переделок: то его хотели упрятать в психушку из-за тату и прошлого, то он неудачно взламывал машину, то к ним заявлялись за оружием чуть ли не террористы. ты был дипломатом, в то время как братец готов был вышибать всем зубы, даже не поговорив. вы дополняли друг друга.
- может, из-за всего этого-то ты и сам не заметил, как совершенно не братские прикосновения стали появляться между вами. да ещё и ты стал их инициатором. ты всегда был влюблён в старшего. и знал, что тот тоже любил тебя. всегда. каждую минуту.

» отношения с вашим персонажем: если вы мне понравитесь, я могу включиться в ваш сюжет как убийца родителей.

» контакты: skype: insane0811
» пожелания: грамотность и инициативность. не висите мёртвым грузом.

+2

6

http://24.media.tumblr.com/bc6c9bf0edecac732d4beb3ef4cd52a8/tumblr_n2fnfetOYb1raen6lo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/916a3d62d451ca62cc8cb8290d5a8eb2/tumblr_n2fnfetOYb1raen6lo4_250.gif
I can still see your face
Where it's burned into my mind
I die every time
I close my eyes, you're always there


занят

» внешность: Seo In Guk | Сео Ингук
» возраст: 30, но выглядит на 25
» деятельность: вампир, деятельность на ваш выбор, но это не могут быть какие-то государственные органы.

» факты о персонаже: - Ингук всегда был очень умным и образованным юношей, его ждало светлое будущее и  он мечтал однажды стать судьёй. Удивительно, но всё за что бы ты не брался выходит у тебя идеально и, кажется, что удача всегда на твоей стороне, но на самом деле ты просто очень упорный.
- Мы абсолютно разные. Ты более спокойный, любишь кофе и ненавидишь алкоголь, куришь, любишь животный и детей, обожаешь солнце и прогулки по парку (по крайней мере обожал, теперь то солнце для тебя опасно)
- Ты воспитывал себя сам, потому что жил с бабушкой, которая не уделяла тебе особо внимания. Это приучило тебя к самостоятельности, поэтому ты не просишь помощи.
- Ты очень терпеливый, даже не смотря на мой взрывной характер и порой сумасшедшие мысли, ты всегда улыбался мне и говорил, что никогда не оставишь.
- Единственная фобия, которая мучала тебя всю жизнь это инсектофобия – боязнь насекомых. Всегда было весело наблюдать за тем как ты носишься по всей квартире от маленького комара. Да и вообще, ты любитель попадать в неловкие и нелепые ситуации.
- Мы поженились очень рано, мне было всего 19, а тебе 24. История нашей любви довольно банальна – учились в одной школе, одна компания, лучшие друзья, любовь. Мы были друг у друга первыми, и как казалось, единственными. Моя семья (мать и младший брат) поддержали нас и после свадьбы мы стали жить все вместе. У нас была идеальная семья во всех смыслах этого слова. Мы любили друг друга так, как никто не любил – всегда были вместе, помогая и поддерживая друг друга во всех начинаниях, планировали однажды купить дом и ты уговаривал меня завести детей.
- Мне не известно, как ты стал вампиром, но ты пропал на несколько дней, но это для нашей семьи было не в новинку, ведь ты довольно часто задерживался на работе, готовясь пройти экзамен в судебные органы.  Но ты вернулся совсем в ином образе, не оставив ни малейшего напоминания о том прежнем, идеальном человеке.

наша последняя встреча

Оглушительные крики брата разносились по всему дому совсем недолго, всего пару секунд, которые навсегда останутся в памяти молодой девушки. Ынджи видела собственными глазами, как какое-то обезумевшее нечто нависало над братом и жадно глотало его кровь, опустошало совсем юное тело полностью, а старшая сестра ничего не могла сделать, она лишь беззвучно плакала и сидела в оцепенении, пока её брат умирал. Джи не могла понять, откуда этот монстр в её доме, до тех пор, пока он не оторвался от шеи младшего и не посмотрел в её сторону, жадно облизывая кровавые губы и ухмыляясь. Лишь в тот момент она узнала в нём его – своего идеального мужа. Точнее, это было его тело, но душа была проклята и забрана монстром. Он медленно надвигался на неё, оскаливая свои острые зубы. Она была готова отправиться за братом и, зажмурившись, ждала своей участи.  Но ничего не происходило, она лишь слышала быстрые шаги и снова крик, только теперь  более тихий и хриплый. Когда она открыла глаза, то увидела, что мать добровольно отдалась в лапы монстра чтобы спасти жизнь дочери.  На всю жизнь она запомнит её взгляд и тихие слова о том, чтобы та продолжала жить. И последние в её жизни слёзы. Казалось, что после второй жертвы безумство монстра поутихло, но  скорее всего он понимал, что оставлять в живых девушку – бессмысленно. Ынджи смотрела в любимые глаза, надеясь, что он сможет прийти в себя, но он лишь улыбнулся и направился к девушке. Ей уже не было страшно, она потеряла всех близких людей, поэтому смерть для неё была лучшим выходом. А он лишь игрался с ней, не спеша подходя, и заставляя сходить сума от ожидания. Неожиданно внизу послышался вой сирены, соседи повыходили в коридор, обеспокоенно что-то обсуждая, а полиция уже барабанила в дверь. Видимо, соседи услышали крики брата и вызвали полицию. Но разве полиция может остановить монстра? Вряд ли. Его спугнуло лишь то, что они начали взламывать дверь и чтобы не быть пойманным на месте преступления, ему пришлось бежать.


» отношения с вашим персонажем: Я уехала за тобой в Пусан, желая отомстить за мою семью. Ты же отлично скрываешься, но при этом не оставляешь меня в покое. Я всегда чувствую твоё присутствие, но никак не могу поймать. Это раздражает и я ищу всё новые и новые способы.
Возможно, ты жалеешь о своём поступке, ведь ты мог убить мою семью из-за того что испытывал жажду как новообращённый вампир и оберегаешь меня, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Но я так же могу принять и другой вариант – ты ищешь подходящий момент чтобы убить меня, когда я буду более всего уязвима. Скажем так: хочешь доделать своё дело до конца. Думаю, на счёт этого мы сможем договорить.

» контакты: гостевая – лс, а дальше и скайп дам ~
» пожелания: я ограничила характер человека, которого я когда-то любила, что же касается вампира – в этом вы горазды делать, что угодно и лепите из муженька кого ваша душа желает.  Думаю нас ждёт интересная игра, так что приходи :з 

Отредактировано Jung Eun Ji (2014-07-20 23:23:01)

+5

7

http://se.uploads.ru/mjY8I.gif
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.


» внешность: Lee Chan Hee (Chun Ji)
» возраст: 23
» деятельность: любая
» факты о персонаже:
Для малознакомых людей Чонджи – человек-идеал. Он всегда в центре внимания, всегда в числе первых. Кажется, что у этого парня вовсе нет недостатков: он не глуп, воспитан, доброжелателен, заботлив, общителен, образован и обходителен с девушками. Но Бенхон знает Чанхи как человека-подделку, человека с кучей необоснованных комплексов. Правильное питание, активный отдых, посещение культурно-массовых мероприятий, любовь к спорту и множество разнообразных увлечений – все это про него, но наполовину. В тот же вечер, когда Чонджи рассказывает друзьям о здоровой пище и высказывает свое недовольство относительно заведений быстрого питания, дома он с наслаждением ест пиццу и запивает ее пивом. У него есть велосипед и скейтборд, но он ни разу не катался на них, просто потому что лень и «нет времени». Чанхи часто рассказывает о том, как любит путешествовать и открывать для себя что-то новое и интересное, но в действительности же все его путешествия проходят на диване при просмотре телевизора. Чонджи – патологический врун, заноза в заднице, болтун и грубиян. Но об этом известно немногим. Ему нравится придумывать себе образы и пускать людям пыль в глаза до такой степени, что порой, увлекшись, сам забывает о том, какой на самом деле. Единственное, что никогда не менялось в Чанхи – доброта. Он, действительно, добрый и любящий, даже слишком, из-за чего иногда Бенхону кажется, что он тоже ненормальный.
» отношения с вашим персонажем:
Их отношения пропитаны непониманием, отчаяньем, тоской, разочарованием и бесконечной нежностью. С первого дня знакомства Чанхи чувствовал, что с Бенхоном что-то не так, а Бенхон видел, что вся эта безупречность парня ненастоящая. Все в их жизни давало им повод не встречаться, не общаться и уж тем более не строить отношения: ни общих друзей, ни общих тем для разговоров, даже жили они в разных концах города. Но почему-то Чанхи все равно искал повод для того, чтобы увидеться с Бенхоном. Возможно, ему сразу понравился Бенхон или его зацепило то, что этот странный знакомый, видя каждый раз его «настоящим», никогда не разочаровывался. Поцелуй изменил взгляд Чанхи на их отношения, а Бенхона – не доведенное до конца самоубийство. Именно Чонджи был тем, кто не позволил ему умереть, заставил поверить в то, что его жизнь ценна и имеет смысл, что в будущем непременно все будет хорошо. Сложно не поверить человеку, плачущему только от одной мысли, что может потерять тебя. Вот и Бенхон поверил, даже попытался ответить взаимностью на чувства Чанхи.
Прошло уже больше четырех лет с их знакомства. Конечно, Чонджи за столько лет не мог не замечать, что Бенхон не в себе. Ему ни раз приходилось быть свидетелем того, как парень теряет контроль над собой. Наверное, его пугало то, как до неузнаваемости менялся в такие моменты Бенхон, наверное, ему было больно, когда во время ссор дело доходило до драк, ведь, в отличие от обычных людей, Бенхон не умеет держать себя в руках, потому что не в состоянии переживать чужую боль. Бенхон не знает ни любви, ни сочувствия, но быть благодарным он еще не разучился, именно из-за этого чувства он старается играть для Чонджи роль возлюбленного, говорит о том, что любит его и дорожит им, когда начинает замечать, что парень вот-вот развалится на кусочки, погибнет от таких отношений.
Любить Бенхона тяжело, меняться ради Чанхи мучительно, понимать друг друга правильно и вовсе почти невозможно. Эти отношения никому не приносят счастья, но парни уже не могут жить иначе. Для Чонджи отношения с другими кажутся такими же поддельными и убогими, как он сам, когда пытается примерить на себя новые маски. Для Бенхона мир без этих отношений становится куда более мрачнее, ведь Чанхи своим присутствием в жизни ЭльДжо меняет его в лучшую сторону, хоть и медленно. Возможно, он все же любит его, хоть и по-своему. А как иначе объяснить то, что ради того, чтобы защитить Чанхи Бенхон уходит каждый раз из дома, когда начинает видеть перед глазами то, как сдирает заживо с него кожу? Он будет всегда заботиться о нем, защищать… и в первую очередь от себя.
» контакты: гостевая, лс
» пожелания: Мне просто нужен игрок, который полюбит своего персонажа со всеми его отрицательными и положительными чертам, которому будет интересно описывать вместе со мной такие несовершенные отношения, для чьего понимания «играть в любовь» не означает только отыгрывать эпизоды с «потрахушками». А еще хорошо бы, чтобы игрока не сильно передергивало от описания расчлененки и жестоких моментов из фантазий моего персонажа. Характер и внешность можно изменить, но нежелательно.
Готов отыгрывать любой момент из жизни этих двоих, историй о них, поверь, мы можем придумать очень много. Ты только приходи, я жду тебя ♥

Отредактировано Lee Byung Hun (2014-06-25 15:16:52)

+1

8

http://37.media.tumblr.com/70e187ef6468f5903b168d8a31f820a2/tumblr_mitex5t60i1rc49o6o1_500.gif
затравленный, злой, будто весь в чем-то липком, измазанный грязью ненужных конфликтов,
пустой, как дешевая пьеса для скрипки, мечтаю скорей докатиться до края,
потратить себя на одного человека, как жаль, что вскоре я стану помехой,
слишком тяжел эмоциональный багаж, с таким далеко не уехать...


» внешность: kim young kwan/ким ён кван

+

http://38.media.tumblr.com/49d45b5b40008e975010a318d8777d1c/tumblr_mlroq20EYQ1qjdx9oo3_250.gif http://37.media.tumblr.com/2f506f4a1c3c6df225900ffca3bd9d26/tumblr_mlroq20EYQ1qjdx9oo4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/b9c4be48fec2f1e46a093ef83c594a1b/tumblr_mlroq20EYQ1qjdx9oo1_250.gif http://37.media.tumblr.com/bdf3727ea01ec003ece3ee981cda8993/tumblr_mlroq20EYQ1qjdx9oo2_250.gif

» возраст: 24[27]
» деятельность: молодой вампир, профессия обсуждаема

» факты о персонаже: если и есть бог на земле, он одарил тебя твоей улыбкой во все тридцать два, ангелы и те не улыбаются так. перед смертью я пожелаю увидеть, как ты улыбаешься в последний раз.
ты всегда был не одним из нас, своими руками не убил ни одну из этих тварей. просто не мог переступить через себя.
ты ненавидел борьбу, ненавидел войну. но только у тебя черный пояс по тхэквондо.
они убили наших родителей прошепчу я. а ты мне не веришь, закрываешь уши и кричишь, чтобы я ушла. но это правда. ты знаешь это лучше меня.
ты пытался раскрыть нам глаза, а сам плакал от несправедливости этого мира.
мир жесток, мальчик мой, и ты это знаешь, но засыпая каждый день, забываешь, просыпаясь все с той же слепой любовью к нему. мир раздавит тебя, плюнет в лицо.
почему же не веришь? посмотри, как прогнил он, как сочится вся грязь на улицы больших городов.
мир не без добрых людей, ты из таких, но не я. не молись за спасение наших душ, побереги свою.
----
каждый день, вглядываясь в свое отражение в зеркале, ты улыбаешься и видишь то, чем наградила тебя та тварь.
эти клыки тебе отвратительны. твое существование отрицается твоим существом.
ты мечтал умереть как герой, если бы не отчаянно цеплялся за свою жизнь.
но не настолько, чтобы стать вампиром. никогда.
никогда ты не понимал их, а сейчас ты один из них.
ты не мог остаться тем же человеком, после своей биологической смерти. и отчаянно цепляешься за остатки прошлого тебя и за медленно уходящую свою человечность.
ты боишься, каждый день ты боишься, что однажды полностью потеряешь себя.
страх порождает тревогу и нервозность в тебе.
страх убивает все в тебе.
страхом единым не выживешь на земле.

вырезка из анкеты

Становиться охотником или нет. Такого выбора у них не было. Три семьи охотников в третьем поколении, три аккуратных дома, общий двор, скрытый высокой оградой, любопытным соседям не стоило знать, во что играют дети. Ким, Ли и Чо. Два сына у первых, разница в пять лет и безумная пропасть в отношениях, дочь и сын у вторых, выносить их ссоры невозможно, слишком похожи, миссис Чо носит под сердцем сына, а желала дочь. Охотниками, как правило, становятся мальчики, правила не работают в мире, в котором еще ходит по земле нечисть. Отцы семейства погибли первыми, вместе, втроем, друзья детства; сбежали из дома в 20, хотя едва ли побег в таком возрасте стоит называть побегом, но они сбежали от своего предназначения стать охотниками, хотели нормальной жизни, молились за спасение детей и желали им никогда не брать в руки кол, уже несколько лет не связывались со своими товарищами и старались вести нормальную жизнь, зная, что однажды их найдут; бессмертные не забывают, кто убил их собратьев, а свои не прощают предательств. Детей воспитывали женщины в одиночку, сердца зачерствели в камень, растили из них тех, кто мог бы отомстить за смерть мужей, но сами же погибли, когда их нашла банда вампиров, защищая детей, не смогли сберечь свои жизни. Старшему Киму четырнадцать, младшему брату одиннадцать, Ли по девять и восемь, сыну семьи Чо едва исполнилось четыре, но, кажется, он уже понимает больше других. Детский дом встретил бы их как только так сразу, но вмешался неизвестный попечитель, дети получили доступ к счету, жилье, образование; дальний родственник, тоже охотник, потерявший всю семью в такой же схватке, но не желавший оказаться узнанным, помог им встать на ноги, учились всему дети сами, по дневникам родителей, полагаясь на свое чутье, держались друг за друга как за последнюю ниточку прошлой жизни, дали клятву отомстить однажды. Око за око, месть настигла тех, кому предназначалась, но стоило им начать охотиться, позабыть чувство первобытного существа стало уже невозможно. Вампир за вампиром, они несли свое правосудие, сжигая одного за другим с истошным криком «сдохни». Их война казалась им бесконечной, а бои нескончаемыми. Око за око, и они получили за свое: младший, что всегда оставался на базе, навлек на себя огромную опасность в лице их старых врагов, подростки такие, но не он, что рос сам собой, и все думали, что и не стоит трогать его. Что случилось в ту ночь и как, почему их совсем не ребенок, мог попасть в руки шайки бродячих вампиров никто не знал. Но пришли за ним сразу, как поняли в чем дело по экстренному сигналу его телефона,  технологии современности творят чудеса; с ними не было старшего Кима, дела в другом городе, он просто бы не успел, все произошло слишком быстро. За старшую была Исом, младший Ким в шутку ей попытался перечить, «шутку в сторону, идиот, нам не до игр», тогда стало ясно, что не стоит; вся на нервах,  она обрывает все телефоны, пытаясь сказать Киму-старшему в какую беду они попали, в голове постоянные фразы со слов «а если», «а вдруг», «что если», она себе не простит, ведь сама не углядела, не сберегла; ему ведь всего семнадцать, жить да жить, не стоило вообще втягивать его во все это, то была совсем него война, кто думал о том тогда, ими двигала жажда мести, озлобленные щенки, брошенные на произвол судьбы, думали лишь о том, как бы больнее укусить.  Виноватой считала себя не только она, и раз вестей от командира Кима нет, надо идти в одиночку, как бы опасно не было. Младшего брата Соен убили первым, он шел замыкающим, не сразу заметили, как тот исчез, а вскоре увидели уже только его мертвое тело; появились вскоре вампиры, завязалась драка, Соен серьезно ранили и она без сознания лежала в стороне, младший Ким сражался до последнего, прежде чем  его укусили и заставили испить крови одного из вампиров. Тоже собирались сделать и с Соен, не успели, яркий свет фар машины Кима-старшего, вот он уже с пистолетом в руке, не переставая, стреляет по кровопийцам; к концу боя понятно, что победителей нет, трое из пяти вампиров убиты, для Чо это была все равно, что последняя битва, а о младшем Киме никто не говорил, он для них все равно, что мертв, похоронить без тела в гробу, приходить плакаться на годовщину. Ким прежде всего винил себя, Соен их обоих, не могла смотреть ему в глаза, видела в них каждого из умерших мальчишек;  они не могли и коснуться этой темы в разговоре, какие разговоры, они несли свой молчаливый траур неделю, прежде чем в один из дней Ким не собрал свои вещи и не уехал в неизвестном направлении. Писал на старом клочке бумаги, чтобы она попыталась начать все сначала, новая жизнь так сказать, заниматься чем только душа пожелает, общий счет в банке переписан на нее.  Но она не стала, слишком сильно в душе залегла эта боль и обида, жажда мести за каждого из тех, кого она потеряла, и если не он, так она будет мстить. Если при выборе своих жертв ребята выбирали только тех, кто представлял действительную опасность для людей, то Соен ослепленная жаждой мести выбирала своих жертв без разбору, действуя слишком безрассудно и глупо. Раз за разом она надеялась, что следующей ее жертвой будет младший Ким, убить его своими руками и не жалеть. Убить за что? За то, что не умер? За то, что стал таким чудовищем?

» отношения с вашим персонажем: [fanmix]
наши демоны сожрут нас с потрохами и даже не поперхнутся. мы оба на самом краю, и знаешь я уже не жалею, да и для жалости уже слишком поздно.
держу в руках лезвие бритвы, знаю, что едва почуяв, запах моей крови ты придешь, знаю, что никогда не позволишь мне просто вот так покончить с собой, обними меня крепче, может это согреет меня. может быть я не хочу, я устала, но ты не даешь мне бросить все просто так, сволочь, да дай мне уже умереть, почему тебе можно, а мне нельзя, кричит маленькая девочка во мне каждый раз. не истери, дорогая. пожалуйста, отпусти меня, устала, сил больше нет, дай мне чуточку сил, которых больше нет.
научи меня верить в людей так, как веришь в них ты.
научусь жить без тебя, а пока обними меня.
ты ведь знаешь без слов, никогда не любила тебя я, никогда не любила тебя, не ври мне, вижу как наливаются яростью глаза, что мне только что улыбались. ты лжешь
просто твой монстр внутри страшнее моего.
просто одиночество в твоем сердце больше моего.
мальчик мой, скоро рассвет, уходи же скорее. еще чуть-чуть. ну хорошо.
я убью тебя завтра, идет? хорошо.

» контакты: гостевая, лс
» пожелания: да, это моя псевдовариация на тему главной гетерной пары из белого рождества. да, просмотр этой драмы один из важных пунктов. да, я действительно не умею писать заявки. да, я жду того, что вы поймете персонажа и сможете его развить, что вы не пропадете и что будете активны. да, часто начинаю предложения со слова да.  и да, я вас очень жду.

Отредактировано Lee So Young (2014-07-05 02:09:19)

+4

9

http://sf.uploads.ru/jYuOS.gif
Listen to the wind blow
Watch the sun rise
Run in the shadows
Damn your love
Damn your lies


на месте

» внешность: kim won shik (ravi)
» возраст: выглядит на 24-25 [250-600]
» деятельность: зрелый вампир, киллер + на ваш выбор

» факты о персонаже:
прозвище - Чистильщик
Мы знакомы лет 100 или 200? Да, в прочем какая разница. Когда имеешь дело со смертью, перестаешь считать года…
Я не могу назвать тебя напарником – это не будет истиной. Мы редко работает вместе. Я не могу назвать тебя другом – это тоже далековато от правды. Мы не так часто видимся. Но я могу с уверенностью сказать одно – ты тот, кто так же любит упиваться смертью, как и я. Тот, кто в случае необходимости, пойдет вместе со мной резать головы, кто  сможет прикрыть мне спину. Каждый их нас – чертовски хорош сам по себе, но когда мы вместе, то может завалить народу в разы больше…
Мы не лезем в прошлое друг друга, не теребил старые раны. Мы живем моментом – моментом смерти. Мы не обсуждает политику, интриги и прочую чушь. Нам гораздо интереснее обсудить новости о «горячих точка» мира, побеседовать о последних моделях оружия, или о том, кто, кого и когда убрал.
Да, мы – профессионалы своего дела. Однако, в отличии от меня, ты более позитивно смотришь на мир. Ты упиваешься своей бессмертной жизнью, не теряя малейшей возможности получить удовольствие. Шутник, остряк, ловкач, болтун. Порой, это меня так бесит… У тебя много граней, много лиц, но когда твои руки берут оружие, то лик лишь один – смерти.

» отношения с вашим персонажем:
Скажу сразу – ищу не в пару!
Рави – близкий для Лео человек. В максимально приемлемой и понятной для него степени. Их с ним отношения – эта та привязанность, которую Лео, почему-то, не боится потерять, ведь парень знает, что Ким за себя постоять сумеет. Он и сам не до конца все понимает, но когда жизнь в очередной раз сводит его в Рави, то он не бежит от него. Наоборот, он периодически приглашает своего коллегу поучаствовать в каком-нибудь заковыристом «заказе». Тот, в свою очередь платит приглашениями на свои «сафари». Они оба колесят по миру, на время оседая где-то.Чаще – далеко друг от друга, реже – близко. Но, когда кому-то из них нужна помощь, то всегда придут на выручку.

» контакты: гостевая, ЛС, а там обеспечу всем остальным :3
» пожелания: Что касается био – все на ваше усмотрение. Единственный момент, который стоит согласовать со мной – наша встреча. И все вытекающие из нее последствия хдд  Характер я вижу ооооочень близким к характеру канонного Рави. Но, в принципе, все можем обсудить. Относительно требований – программа «стандарт»: не приходить на 2-3 дня, не пропадать в неизвестном направлении. Быстрых ответов не требую, зависать во флуде - тоже. Что еще? А фиг его знает хддд Приходи, короче, а то в VIXX не хватает только тебя хдд

Отредактировано Jung Taek Woon (2014-07-01 19:48:23)

+4

10

http://savepic.ru/5195782.gif http://savepic.ru/5187590.gif
если слишком долго держать в руках раскалённую докрасна кочергу, в конце концов обожжёшься; если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идёт кровь; если разом осушить пузырёк с пометкой «Яд!», рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание.


занята

» внешность: im yoon ah [yoona] | snsd
» возраст: 24 y.o.
» деятельность: охотник | патрульный в полицейском участке

» факты о персонаже:
До безобразия проста и до головной боли сложна. Монохромно логична и полуденно-снежно чувственна. Она оставляет после себя прозрачно-серебристую нить дождевой сирени и ускользающее эхо звонкого смеха. Как творение рук великого мастера, эмоционально статична и как ночная метель непостоянна. В ней нет раздражающих противоречий: слишком гармоничны оксюмороны её души и крайности личности, что с таким усилием сдерживаются собственноручно созданными оковами. О нет, она — не двухсторонняя медаль; забудьте о сокровищнице противоположностей: это не вместилище добра и зла, одиноко дрейфующих айсбергов и удушающих лесных пожаров. Она пытается балансировать на канате, зримой чертой отделяющей круг лампового света от бесконечной ночной темноты, оступаясь, почти срываясь с него туда, где все цвета покрыты угольным пеплом, и едва успевая ухватиться длинными холодными пальцами за веревку. Чудом сил хватает, чтобы не разжать их и отпустить себя в полет, длиною в жизнь. Вот только она не обладает везением маленькой Алисы, падение обязательно закончится еще до того, как огрызки мысли образуются в цельное предложение, хрупкая спина с оглушающим хлопком соприкоснется с полом, и жизнь багровой струйкой утечет по подбородку. А умирать ей страшно, вопреки всему образу жизни, потому и цепляется за канат, раз за разом имитируя цирковую акробатку, - лучше уж на грани, чем с переломанным позвоночником.

Несколько фактов биографии:
- кровные по матери, они воспитывались на две отцовские семьи;
- окружающим казалось странным, но она никогда не испытывала острой нехватки материнского присутствия или же умело это скрывала во лжи;
- её мечта — быть цирковой артисткой, той самой акробаткой — разлетелась осколками ненужной вазы, когда на тренировке что-то пошло не так и она упала с нескольких метров. ей повезло, что судьба не решилась делать её калекой, однако с тех пор за цирковым представлением она может наблюдать лишь со зрительской трибуны;
- о вампирах узнала от своего отца, незадолго до его смерти, еще в среднем звене школы;
- охотником стала спонтанно; не потому что — надо город защищать, смертоносных «тварей» убивать, а из чистого любопытства;
- стены в её квартире без обоев: она сама постепенно раскрашивает их.

» отношения с вашим персонажем:
За столиком у окна в одной из разноцветных кафешек молодые люди, похожие друг на друга, ожидают официанта. Но когда официант подойдет вплотную, мысль, что они — брат и сестра, совестливо подожмет хвост и убежит: сиблинги не ведут себя так. Всё тот же паренек с потрепанным блокнотом в пальцах решит, что та парочка очень хорошо смотрится. Красивые и идеально подходящие.
У них разные фамилии, и мало кому в голову приходит, что они родственники. Им же всё равно, даже если узнают. Они не считают свои отношения неправильными, греховными, аморальными. У них совсем не тот инцест, о котором стараются не думать «нормальные» люди. У них нет границ, они совершенно не нуждаются в «личном» пространстве друг от друга. Их всё устраивает.
Её устраивает, когда она, возвращаясь в свою квартиру после «охоты», уставшая падает в его объятья и позволяет, словно ребенка, переодеть ко сну, а потом нежиться в родных руках и получать трепетные поцелуи по изгибу шеи.
Его устраивает, когда он засыпает в своей квартире в одиночестве, а просыпается с тонкой рукой вокруг талии. Потому что «до твоей квартиры от участка ближе».
Как бывает «ты мне больше, чем друг», бывает ли «ты мне больше, чем брат/сестра»? Если ответ положительный — это то самое «тепло», которое еще чуть-чуть и будет «горячо». Они не любят друг друга в том самом «главном» смысле, о котором грезит каждый через одного. У них другое чувство на двоих.
- if something happened to you, that would end me.
- now you know how I feel (c)

» контакты: сначала гостевая, лс
» пожелания: быть заинтересованным в отыгрывании таких отношений. ограничивать свободу ни в коем случае не собираюсь, но учитывать «эту любовь» обязательно, если соберетесь искать пару. вообще. сделайте её своей, может, безумно яркой, отчаянно живой, с налетом садизма или наоборот, боязнью к боли. главное — приходите ко мне, я жду сестру

Отредактировано Lu Han (2014-07-03 18:01:08)

+3

11

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/ffdb0a45a39ed673472c7ee8415170ab.gif
В своем друге ты должен иметь своего лучшего врага.


» внешность: kim myung soo
» возраст: 25 [35]
» деятельность: бармен в ночном клубе (молодой вампир)

» факты о персонаже:Мёнсу легко можно назвать человеком-загадкой. Он словно головоломка, которую почти нереально решить. Мало кто знает настоящую суть этого парня. Непредсказуем, как ураган. Его поступки трудно предугадать, взгляды могут поменяться десяток раз на день. Никому еще не удавалось догадаться, что у парня на уме, ведь он тот еще мастер скрывать истинные эмоции. Чертов любитель надевать «маски». Да он сам, словно настоящий черт. Увидев Мёнсу на улице, вам невольно захочется обернуться, чтобы внимательно рассмотреть необычного парня. Особенная внешность, пронзительный взгляд. Много девушек хотят заполучить внимание этого красавца, но заинтересовать его почти нереально. Впрочем, эти дурочки продолжают надеяться, что Мёнсу когда-нибудь изменится. Смешные.
Загадочный, внушающий какой-то страх. От одного его взгляда по телу пробегаются тысячи мурашек. Он словно изысканная скульптура, сделанная руками истинного творца. Зная, что неотразим, Ким часто пользуется своей внешностью ради достижения поставленных целей. Нарцисс.
Мёнсу курит. Много. Так и не сумев избавиться от этой вредной привычки даже после обращения. Сначала говорит, потом думает. Не задумывается о людях, которые попадают под горячую руку. Его вообще мало волнуют чувства других. Ким эгоист до мозга костей. Готов на всё для себя любимого. Самовлюбленный демон.
Что насчет его «кровавой» сути? Мёнсу абсолютно устраивает его образ жизни, парень ни о чем не сожалеет. Разве что, иногда задумывается о нормальной жизни. Впрочем, любой вампир хотя бы раз думал на эту тему.

- Мёнсу превратила Суджон по его просьбе.
- До обращения мечтал стать музыкантом.
- Умеет играть на гитаре и клавишных. Очень много времени посвящает музыке.
- Привязан к Суджон. Его любимому создателю.

» отношения с вашим персонажем: Мы познакомились в каком-то клубе, название которого вспоминается смутно. Я пришла туда за очередной жертвой, но случайно наткнулась на тебя. Сладкого мальчика с гитарой за спиной. Твой запах въедался в ноздри, заставляя меня всю сжиматься от желания. Меня тянуло к тебе, словно магнитом. К такому безупречному, такому молодому. Я была уверена, что на вкус ты такой же божественный, как и внешне. К счастью, наш разговор завязался быстро, а спустя пол часа мы уже сидели на крыше высотки, где я впервые испробовала твою кровь. Сахарную, ягодную на вкус. Обычно не в моих принципах оставлять в живых своих жертв, но ты стал тем самым исключением. Тем особенным человеком, которого я сделала одним из нас. Чувствуешь гордость? Теперь ты привязан ко мне, я чувствую это. Моя зависимость, мой любимый кормилец. Ты долго дарил свою драгоценную кровь, пока не решил стать вампиром. Я не люблю тебя, нет. Я лишь хочу, чтобы ты всегда был моим.

— Мой щеночек, — тихо шепчет Суджон, поглаживая голову парня, сидящего перед ней.
— Не называй меня так, — грубо отвечает Мёнсу.
— Не гавкай на хозяйку.

Только со мной ты становишься спокойным и послушным. Только ко мне ты приходишь каждое утро за утешением. Говоришь, что ненавидишь? Никогда не поверю в это.

— Тебе бы пошёл ошейник.
— А тебе огромный шрам от зубов на шее.

» контакты: лс, гостевая. потом уже icq или skype.
» пожелания: мне нужен игрок, который готов играть долго и с отдачей. Не берите Мёнсу, если планируете прийти на недельку. Желательный возраст 18+. Мне бы хотелось отыграть достаточно откровенные сцены, поэтому опыт в этом деле был бы не лишним хд
Со своей стороны готова на всё ради комфорта в игре. Постоянное общение и поддержка гарантированы. Также могу постоянно поставлять графику. Просто появитесь. Тогда я буду Вас буквально боготворить!

Отредактировано Jung Soo Jung (2014-06-30 16:43:32)

+3

12

http://sd.uploads.ru/MJi72.gif
John Legend – All of Me


» внешность: Lee Hye Min / Euaerin (NINE MUSES)

+

http://sd.uploads.ru/5xnXY.gif


» возраст: 24 [около 30]
» деятельность: наверное, что-то связанное с борделем, но не "ночная бабочка"

» факты о персонаже: Мы познакомились около шести лет назад, когда ты пришла в бордель в поисках работы. Но пол года спустя, после более близкого знакомства, я поняла, что мне противна мысль о том, что чьи-то чужие руки касаются тебя... Ты так же проявляла ко мне повышенный интерес, поэтому все получилось само собой... Теперь ты - мое "дитя", моя возлюбленная, моя правая рука.
В остальном - это ваш персонаж и вам его творить, поэтому никаких ограничений. 

» отношения с вашим персонажем: Однажды придя в мою жизнь, ты осталась в ней навсегда. Я оставила тебя в ней навсегда…
Муза, нимфа, богиня… Такая ирреальная, неземная, эфемерная… Прекрасная до рези в глазах, до боли в легких, до разрыва сердца… Кристально чиста, как первый снег… Непостижима, подобно океану… Свежа, как глоток родниковой воды… Твои теплые шоколадные глаза способны согреть в самый лютый холод, а медовый голос можно было слушать вечно. Твои шелковые волосы, тонкий стан с хрупкими плечами, длинные изящные пальцы с нежной, словно бархат, кожей… Веселый нрав, добродушный характер, отзывчивое сердце. Просто идеал. Истинный эталон, о котором я не могла даже и мечтать…
Ты – моя сила и моя слабость. Моё счастье и моё горе. Моя добродетель и порок. Мой ад и рай…

» контакты: гостевая, Лс и дальше по схеме)))
» пожелания: все как всегда: приди, задержись, останься навсегда. готова рассмотреть любые предложения, идеи и замечания. в общем, надеюсь и жду :3 http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

+1

13

http://sf.uploads.ru/iQ93S.gif http://se.uploads.ru/bLvae.gif
Не беспокойся о своей смерти, беспокойся о своей жизни. Распоряжайся своей жизнью столько, сколько она продлится.


» внешность: kim jong hyun, jr from nu'est
» возраст: 25-28 y.o.
» деятельность: охотник, донор крови (причина см. в фактах) + профессия на выбор

» факты о персонаже: ● Родился и вырос в Пусане; ● Мама была охотницей, отца в семье не было; ● Зато был старший брат матери, который, кстати, работал чуть ли не в федеральной службе безопасности или что-то такое, и тоже был охотником; ● Мама не хотела, чтобы Джонхен вырос охотником, хотела ему нормальную жизнь; ● Обучением занялся его дядя, мальчик во многом преуспевал; ● В возрасте семнадцати лет потерял мать — во время своей охоты она оказалась в лапах вампира, который выпил ее; ● Когда мама Джонхена была доставлена в больницу, ей нужно было переливание крови, но были какие-то проблемы с донорами; ● Собственно, из-за смерти матери и стал иногда сдавать кровь, чтобы с другими людьми ничего подобного не происходило; ● Знает, что его кровь в основном идет на лечение Чхве Мин Ки (меня то бишь), несколько раз виделся с ним в больнице, но не рассказывал о себе; ● Спустя какое-то время Мин Ки перестал приходить, о чем Джонхену тут же рассказали, мол, теперь твоя кровь пойдет к кому-то другому; ● Решил выяснить причину, по которой Рен перестал приходить в больницу, в голове были варианты, что парень умер и бла-бла-бла; ● Сумел выйти на Мин Ки и обнаружил, что тот теперь в роли лекарств использует кровь вампиров.
По соционике Гексли, то есть своеобразное шило в заднице. Не умеет толком обижаться и ссориться, часто идет на попятную, лишь бы не вызвать у человека обиду, но никогда не оставит того, кто по его мнению нуждается в помощи. Зато прекрасно шутит, хороший собеседник, которому можно доверить все, по-своему наивен и добр, достаточно раним, но всегда свои обиды держит в себе. Джонхен невероятный человек, когда дело заходит об охоте, ведь он умеет из веселого балабола становиться серьезным мужчиной, который умеет убивать. В такие моменты он излучает силу, уверенность и спокойствие, и во время охоты для него самое главное это защитить жертву, а не убить вампира. Местью к оным, кстати, не плещет, потому что давно смирился со смертью матери и сам понимает, что, возможно, когда-нибудь окажется на ее месте.

» отношения с вашим персонажем: В тебе есть привычка заботиться обо всем и вся, желание помогать каждому меня, этакого эгоиста, безумно раздражает, но мне нравится, когда ты рядом и пытаешься заставить меня измениться, одуматься, как ты говоришь. Удивительно, что с незнакомыми людьми ты достаточно холоден, не любишь доверять тем, кого почти не знаешь? Но меня ведь ты тоже не знаешь! Ах, точно, слежка, изучение досье, откуда ты все это достаешь? Ты может быть и был бы хорошим парнем, если бы не пытался меня постоянно отговорить от того, чтобы принимать кровь вампиров и вновь заставить меня посещать больницу, чтобы там получать дозу недостающего фактора свертывания крови от доноров. Я, кстати, теперь знаю, что это ты именно тот человек, что является моим личным донором. Спасибо, конечно, но теперь мне больше не нужна твоя помощь.
И как бы я не старался сделать вид, будто ненавижу тебя, будто хочу, чтобы ты ушел, мне приятна твоя забота, ведь раньше обо мне так никто почти и не заботился. Оставайся со мной, простой пойми, что такое отношение людей ко мне для меня в новинку, и я просто еще не привык.

» контакты: скапй kontikky и гостевая, конечно
» пожелания: дорогой мой, я готов на все. мои посты порой имеют привычку доходить до 13000 символов, но я умею подстраиваться под многих, так что то, как ты пишешь посты не так уж важно, хотя конечно хотелось бы что-то в пределах 5000-7000 символов. хочу активность, во флуде не обязательно, хотя я люблю там сидеть, но в игре хотелось бы.
и хочу, чтобы ты не терялся ♥

+1

14

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/05/f8cwek53pdkt.gif
I've found safety in this loneliness
But I can not stand it anymore.


» внешность: woo sung hyun, но друзья постоянно называют его Кевин.
» возраст: 25
» деятельность: специалист по поведенческому анализу в полицейском участке

» факты о персонаже: Сон Хён старший ребенок в обычной среднестатистической семье, но обычная она лишь на первый взгляд невооруженным глазом. Мать Кевина – человек, но вот отец представитель совсем иного вида. Женщина до последнего старалась скрывать тот факт, что её муж был оборотнем, надеясь, что ни один из её сыновей не унаследовал этого гена, но когда она поняла, что у старшего начинают проявляться первые признаки, вынуждена была рассказать Сон Хёну, что он не человек.
Мальчик принял эту новость довольно спокойно и успокоил мать, считающую себя виноватой в том, что обрекла своего ребенка на такую проклятую жизнь. С того самого момента он вынужден был отдалиться от всех, чтобы обезопасить и учиться жить оборотнем. Сон Хён – лис. И его характер прекрасно подходит к тому виду, представителем которого он является. Хитрый, расчетливый, изворотливый. Он всегда точно знает чего хочет и добьется этого любыми путями. Людей парень покоряет ангельски милой улыбкой и ребяческим блеском в глазах. У многих очень часто возникают трудности с определением его реального возраста, если судить только по его внешности.  Особо невнимательные люди иногда умудряются даже путать его половую принадлежность. Виной всему тонкий, практически женский  голос и хрупкое телосложение.  Сам Кевин прекрасно научился использовать свой милый образ, чтобы «управлять» хёнами.  Тихий смешок и подмигивание и вот уже кто-нибудь крепко обнимает его, покорно выполняя все его желания.  Устоять сможет лишь холодный, бессердечный чурбан, но с такими людьми  Кевин пока не встречался.  Не любит ложь и лживых людей, повторяя заученные фразы, на подобии “Мы не должны врать, потому что стоит только начать, как за одной ложью идет другая, а за ней третья и так далее, что делает нас неуверенными в своих словах. И чем дальше заходит, тем меньше вы можете это контролировать. И становитесь плохим человеком (с) ” Сам он так же избегает словесного обмана, но мало кто видел его настоящего, без всех этих сценический блесток и милого образа, поэтому можно ли основываясь на этом считать его до конца честным с окружающими?
Сон Хен  - человек противоречий. С одной стороны он прилежный трудоголик, старающийся не сидеть без дела, а с другой стороны лентяй, который не прочь поспать на час другой подольше. Поэтому большую часть своего свободного времени он проводит в своей постели, если конечно кто-нибудь не предложит ему занятие, от которого Ву просто не сможет отказаться.  Обязательно стоит упомянуть, что Кевин довольно азартный человек и если кому-нибудь от него что-нибудь надо стоит просто предложить ему спор.  Конечно, если вы уверены, что сможете выиграть.
Кевин большой любитель опаздывать. Даже установив будильник на полчаса раньше, он непременно проспит, а потом, придя на встречу, будет долго извиняться, покоряя всех окружающий своей улыбкой, перед которой практически невозможно устоять, если ты, конечно, не бесчувственный чурбан, как было указано ранее.  Так же, если есть желание чего-то добиться от Сон Хена, можно предложить ему поесть. Вкусная еда – это одна из его главных слабостей. Так как дома у него просто нет сил и желания готовить себе полноценный обед, ему приходится обходиться замороженными полуфабрикатами и рисом. И пусть он не продаст вам душу за сочный стейк, но на одну просьбу согласится точно.   Сон Хен довольно общительный парень, поэтому с легкостью заводит новые знакомства и всегда готов поддержать разговор на любую тему. С ним точно не будет скучно.

» отношения с вашим персонажем: Кевин – старший брат Чанбома. Пока он жил дома, они были лучшими друзьями. Сон Хён разделял все интересы и увлечения младшего брата, поддерживал его и защищал. Когда мать работала допоздна, Кевин полностью брал на себя всю её работу. Но когда Сон Хён узнал, что в отличие от брата он не человек, а лис, вынужден был оставить Чанбома и мать и уйти из дома, чтобы жить одному, ведь так безопаснее. Чанбом не зная главной причины ухода брата, решил, что тот его просто бросил, как надоевшую игрушку. У него была депрессия, он замкнулся в себе на некоторое время, а потом случайно попал в полицейский участок за хулиганство. Именно там он вновь встречается с братом. С того дня Чанбом намеренно пошел против закона, став угонщиком автомобилей. Дальнейшие отношения выясним, когда вы придете. 

» контакты: гостевая, лс.
» пожелания: Главное понять и прочувствовать характер Кевина, ну и любить оригинал. Я не заставляю вас играть только со мной, предоставляю полную свободу действий. Очень жду любимого брата. И, пожалуйста, не берите роль на 2-3 дня. Если уж берете, то не пропадайте.

+1

15

https://33.media.tumblr.com/ec85947ff3003e863c1902b50a944b33/tumblr_ml1h10thx31r9c541o3_r1_500.gif

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/d208400d2930d0ba2420b100ae3c4894/tumblr_mxkmr6zVtY1si3tc1o1_500.gif

Магнус пожал плечами.
— Иногда дело доходит до выбора, — сказал он. — Между спасением одного человека и спасением целого мира. Я видел, как это происходит, и я достаточно эгоистичен для того, чтобы желать человека, который любит и выбирает меня. Но нефилимы всегда выбирают мир. Я смотрю на Алека и чувствую себя подобно Люциферу в Потеряном Раю. «Смутился Дьявол, и ощутил, насколько ужасно добро». Он говорил это в классическом понимании. «Ужасно» во вдохновляющем страхе. Страх — это прекрасно, но он отравляет любовь. Любовь должна быть между равными созданиями.


» внешность: Godfrey Gao - Годфри Гао. Я понимаю, что это почти нереально, но я все же попытаюсь.
» возраст: выглядит на 29 лет, на самом деле 54 года.
» деятельность: ведьмак, колдун, преподаватель истории, коллекционер, организатор чумовых вечеринок.

» факты о персонаже:
Glittery — Блестящий, -ая, -ее; -ящ. 1. Сверкающий, с ярким блеском. 2. Великолепный, превосходный, замечательный.
Годфhей яркая личность, иначе к нему не тянулись бы. Он смешной, наглый, веселый, активный, неординарный.
Witty — Остроумный, -ая, -ое; -мен, -мна. Отличающийся остроумием, обладающий остроумием.
Всегда найдет выход из ситуации, всегда знает, что нужно сказать, он так же может предложить какое-то неординарное решение проблемы, о котором мало кто задумался бы.
Годфhей Гао родился в Канаде в семье, где мать была ведьмой, а отец простым человеком, но он знал о том, кем является его жена. Гао по линии матери канадец, а его отец родом из Тайвана. С самого рождения Гао воспитывали, как настоящего ведьмака, он учился жить в гармонии с природой. К сожалению именно его силы послужили причиной конфликта между его родителями, ведь, когда ему было семнадцать лет, они впервые проявили себя в виде контроля над стихией огня. Мать Гао проявляла больше силы в сторону целительства, и такое агрессивное проявление способностей, как у Гао, вызвало у его отца отторжение. Отрицая, что это его ребенок, отец был вынужден покинуть семью и уехать в Пусан, как позже выяснилось.
В возрасте двадцати шести лет, после печальной кончины своей матери, переехал в Пусан в поисках отца, но не нашел его. Тогда в Гао проснулась любовь к путешествиям и вряд ли кто-то посетил так много стран, как он. Однако, его все равно тянуло на поиски отца и ему пришлось вернуться в Пусан второй раз, где, отточив навык поиска людей с помощью специального заклинания, ему удалось выйти на новую жену своего отца, а так же его дочь, и выяснилось, что его отец мертв. Путешествовать дальше у Годфрея не было желания, а потому он основался в Пусане и стал преподавать историю, в которой сам когда-то преуспевал, а так же завел привычку коллекционировать различные вещи: книги, предметы, истории, а так же знакомства.

» отношения с вашим персонажем: Первое наше знакомство произошло в библиотеке, куда мне привезли новые книги, одной из которых заинтересовался Гао. Чуть позже у меня появляется нужда найти своих братьев. С помощью знакомых и наблюдений я выхожу на мага, коим внезапно оказывается Гао, с которым тогда в библиотеке у нас завязалась простенькая, но по-своему приятная беседа. С помощью заклятья Годфри смог выяснить, что оба мои брата мертвы, но сообщать об этом мне не спешил. Гао знает что такое терять родных, которые были тебе близки, даже если все, что ты от них получал это всего лишь гнев, который почти граничил с ненавистью, он сам пережил это со своим отцом. Когда он узнал о том, что тот мертв, Гео все равно тяжело это переживал. Все, что ведьмак испытывает на данный момент ко мне — сочувствие, и до сих пор не рассказал о погибших братьях, делая вид, будто заклинанию требуется время. Чувствую, я буду зол, когда все раскроется.


» контакты: скайп kontikky, гостевая, ЛС
» пожелания: Я жду игрока, которому игра интересна. Разрешаю изменить биографию, как захочется, главное это местонахождение в Пусане и умени находить людей, а так же хотелось бы оставить отношения. Не требую сидения во флуде, но игру хочу хорошую :3 Посты в пределах 6000-1300 ♥

Отредактировано Lee Hyun Jae (2014-08-09 14:10:40)

+2

16

http://data1.whicdn.com/images/47503672/large.gif
- Ты слишком много о себе возомнил
- А не наоборот? Такой тон явно подразумевает, что ты не уважаешь того, кто старше тебя на девять с лишним сотен!


» внешность: park hyo jin(Narsha)/обсуждаемо вполне даже очень
» возраст: 27 лет
» деятельность: психолог/преподаватель/обсуждаемо

» факты о персонаже:
х Пак ведьма, основная способность которой - медиумизм
х Родители Хеджин были убиты Дэхеном около пяти лет назад, по причине девушке неизвестной. Плюс к этому, Пак не знала сперва, что это именно Чон лишил ее всех близких.
х Отец Пак был ведьмаком и охотником, но за такой контраст жизненных позиций (магия и вмешательство в баланс посредством уничтожения ликанов и вампиров) заплатил жизнью вместе со своей женой.
х Хеджин училась магии со своей бабушкой, которая умерла около двух лет назад естественной смертью.
х Нарша - типичная женщина, любопытная и всегда ищущая приключения. Именно поэтому по сюжету она найдет убийцу своих родителей, поздно думая о последствиях

» отношения с вашим персонажем: Когда Хеджин найдет Дэхена, она сразу поймет, кто убил ее родителей. Разумеется, она связывалась с ними, благодаря своей способности. ее задачей сперва будет месть, но она будет знать, что Чон не из тех, кого так просто зарыть в могилу. Через призму ненависти, девушке придется придумать что-то, что сможет хотя бы не намного приблизить ее к желаемому или же наоборот. Все это в ваших руках

» контакты: гостевая само собой
» пожелания: Активность, ведь в первую очередь зову для игры)

0

17

https://31.media.tumblr.com/f581f7df927e3faa2fda8c8638ec09df/tumblr_ms3gr6E3lC1sccxtko3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/71984d9cf0751c8167d0f6634c3c7838/tumblr_ms3gr6E3lC1sccxtko5_r1_250.gif
When your soul finds the soul it was waiting for,
When someone walks into your heart through an open door,
When your hand finds the hand it was meant to hold,
Don't let go.


» внешность: kim hyun ah - ким хен а
» возраст: 20-25 лет
» деятельность: хотелось бы что-то связанное с искусством. умоляю, не делайте хену проституткой!

» факты о персонаже:оборотень-лисица. я знаю тебя с малых лет, потому что твоя семья всегда была дружна с нашей. мы почти ровесники, а потому были хорошими друзьями детства, но когда мои родители окончательно помешались со своими "предками" и прочими историями, наше общение прекратилось. ты ушла вместе с моими братьями, которые решили охотиться на вампиров, какое-то время охотилась вместе с ними, но потом откололась, гонимая желанием заняться чем-нибудь другим. ты всегда ненавидела эту жизнь оборотня, и если когда-то могла забыться в драке, то сейчас это не помогает. я думал, что потерял тебя точно так же, как братьев, но ты вернулась. однажды ночью на тебя напал вампир, думая, будто ты обычный человек, и ты серьезно пострадала, а идти было некуда — ты живешь в съемной квартире, а прийти туда в крови, значит обречь на себя вопросы хозяйки. ты приходишь ко мне домой, где я помогаю тебе, а так же, по старой дружбе, предлагаю переехать к себе. мне все равно одиноко, ведь родители больше не общаются со мной, как раньше. это все их чертово помешательство. вечерами ты составляешь мне компанию, сидя вместе со мной в гостиной и наблюдая за тем, как я читаю. тебе это правда интересно? постепенно вечер за вечером мы перебирались на диван, где ты садилась рядом и клала мне голову на плечо, потом засыпая. именно так, глядя на тебя, такую усталую и спящую, я влюбился. утонул без шанса вынырнуть.
» отношения с вашим персонажем: не из тех, кого я знаю, не из тех, кто со мной, где идет игра такая — раз и два, один другой. вот и все, здесь должен быть кто-то. не легко увидеть ветер без лица, без конца, ей идет, когда на свете, есть и нет, раз и два. она не скажет неумное завтра. она - всего лишь улыбка и взгляд, она уходит и не вернется назад. её глаза на звёзды непохожи, в них бьётся мотыльком живой огонь, ещё один обычный вечер прожит, а с ней он каждый раз другой. её упрёки - вестники прохлады, как скошенная в августе трава, и пусть в её словах ни капли правды, она божественно права. где-то ангелы кричат, прости — прощай. плавится душа, как свеча, разлилась по сердцу печаль. я навеки твой, ты — ничья. любой валет в её большой колоде, падёт, как жертва ревности слепой.

» контакты: скайп kontikky, контакт http://vk.com/id264459961 , лс, гостевая
» пожелания: Я жду игрока, которому игра интересна. Разрешаю изменить биографию, как захочется, главное это наше знакомство в прошлом, приход ко мне домой и соглашение жить вместе, а так же хотелось бы оставить отношения. Не требую сидения во флуде, но игру хочу хорошую :3 Посты в пределах 6000-13000 ♥

Отредактировано Lee Hyun Jae (2014-08-09 14:11:47)

0

18

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 30 июля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

19

Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

20

Get an amazing villa in Bali

0


Вы здесь » eternal infinity » членовредители » о4. they need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно